0
Корзина пуста

Колготки  Omsa Filodoro MiNiMi SiSi Levante Conte БЧК

Носки Брестские RuSocks Cavalliere Stella Omsa Golden Lady 

Белье Baykar Berrak Donella Oztas Kota Amoret Dentelle Vericoh Black Project Ebro&Tsis Nickdar

Домашняя одежда Vienetta Dizoli  


Новости

Подписаться на RSS

Пижамы, Ночные сорочки, Халаты женские

Новая группа товара - ЖЕНСКИЕ НОЧНЫЕ СОРОЧКИ, ПИЖАМЫ, ХАЛАТЫ, ТУНИКИ!!!


У нас появились ночные сорочки, пижамы, халаты, туники для женщин хлопковые и вискозные, размеры с 42 по 58, производство Турция, Иваново, Узбекистан.

Новинка торговая марка RuSocks !!!

Поступление новой торговой марки "RuSoks" - Российский бренд (Орудьевский трикотаж).

В нашем магазине торговая марка "RuSoks" представлена теплыми шерстяными и махровыми носочками, а также хлопковыми в женском и мужском ассортименте.


Новинка торговая марка "ORODORO"!!!

Новинка!!!

Торговая марка "ORODORO"- Итальянский бренд; производство Россия.


Долгожданное поступление колготки"ORODORO" Pudra - МАТОВЫЕ классические колготки с эффектом обнаженности, классические колготки, а также микрофибра 3D тепло плотностью 250 den.

Долгожданное поступление носков со стопорами и колготок торговой марки Weri Spezials и Avitari !!!

В продажу поступили детские носки со стопорами (ABS)  торговой марки Weri Spezials (совместное производство Латвия - Германия) от 14 до 20 размера с точками (махра по следу) и квадратиками (махровые) по стопе. Также в нашем магазине появились долгожданные неубиваемые детские колготки Weri Spezials от 98 до 164 роста, пополнился размерный ряд колготок и носков торговой марки Avitari (Латвия).

В продажу поступили мужские и женские свитеры отличного качества PULLTONIC (Турция) и ООО "Стим" (Россия)

Появилась новая группа товаров - СВИТЕРЫ. 


Свитеры мужские и женские коллекция осень-зима 2015-2016г. торговой марки "PULLTONIC" -из шерсти ламы, производитель - Турция.


Свитеры мужские коллекция осень-зима 2015-2016г. торговой марки "СТИМ" шерстяные Российского производства.

Поступление СМОЛЕНСКИХ носков и колготок.

Большое поступление изделий Смоленской Чулочной Фабрики.



Женские хлопковые колготки от 4 до 8 размера. 


Зимние носочки мужской, женский, детский ассортимент (махра, шерсть, ангора),


а также демисезонные носки (хлопок, бамбук).

Теплые Новости. Гетры 2016

Поступление теплых гетр из шерсти коллекции 2016г. торговой марки Intreccio by Charmante с разнообразными вязаными рисунками в огромной цветовой гамме (короткие и высокие).

Новое поступление детских термокальсон, колготок, носков, топиков и бюстгалтеров для девочек, нижнего белья, пижам для девочек и мальчиков, а также колготки и гольфы для женщин, майки и футболки для мужчин

В наш магазин поступили в продажу:


для детей - хлопковые колготки турецкого производства Calze Vita и KBS, итальянские от Arina+Nirey by Charmante, турецкие термокальсоны Sevim, нижнее белье и детские пижамы, в том числе топики и бюстгалтерытурецкой фабрики Baykar, теплые носочки с кроличьим пухом и шерстью


для женщин - модные хлопковые вязаные итальянские колготки и гольфины Charmante


для мужчин -семейные трусы, белые майки и футболки турецкого производства Oztas

 Подпишитесь на рассылку - и будьте всегда в курсе о новых поступлениях продукции. 

Ждем Вас в нашем магазине. 

Готовимся к школе

В наш магазин поступил большой ассортимент детских товаров к школе торговых марок BAYKAR и BRIX отличного качества турецкого производства - белые майки, футболки, трусы, топики, колготки полиамидные и хлопковые Arina by Charmante белые и цветные, ажурные, с рисунком, однотонные. Также мы не забыли про женщин и мужчин!!! Особенно приятная новость для женщин - трусы великолепного качества от компании BAYKAR, хорошо известных своим качеством по детской линии бельевого трикотажа, найти которые в магазинах практически невозможно. Размерные ряды от 42  по 60. Для мужчин в продажу поступили трусы семейные, слипы, боксеры хорошего качества компании ROOBER российского производства. Весь поступивший товар в хорошем ассортименте. Спешите приобрести - с каждым днем ассортимент будет уменьшаться!!!

Поступление качественного детского нижнего белья торговых марок BAYKAR и BRIX 23.07.2015

В продажу поступило нижнее бельё для девочек и мальчиков известных торговых марок BAYKAR и BRIX турецкого производства. Для девочек рады представить пижамы (ночнушки). Для школьного сезона представлены футболки, майки, велосипедки с лампасами. Ждем Вас в нашем магазине.