0
Корзина пуста

Колготки  Omsa Filodoro MiNiMi SiSi Levante Conte БЧК

Носки Брестские RuSocks Cavalliere Stella Omsa Golden Lady 

Белье Baykar Berrak Donella Oztas Kota Amoret Dentelle Vericoh Black Project Ebro&Tsis Nickdar

Домашняя одежда Vienetta Dizoli  


Новости

Подписаться на RSS

Спешим поздравить Наших мужчин С Днем Защитника Отечества и порадовать новинками!!!

Новое поступление мужского белья торговой марки "Oztas" (Турция) - майки и футболки из 100% хлопка, а также новинка майка черная модель - А 1032. 

А также в продажу поступили мужские носки с хлопком и бамбуком торговой марки "RuSocks" (Орудьевский трикотаж) в большом ассортименте сезон весна-лето.

Также поступили новые модели мужских трусов: семейные торговой марки "Bon-Ar" (Турция), "User" и "Roober" Российского производства - 100% хлопок, боксеры торговой марки "Black Project", "Fukanglai" и "Wordloom" с хлопком и бамбуком.

Новое поступление детского белья и пижам торговых марок Baykar и Bimbi

Спешим порадовать Вас поступлением детских летних пижам (с коротким рукавом и бриджами) для мальчиков и девочек, а также новыми моделями детского белья торговой марки "Baykar"(Турция) и "Bimbi"(Турция). Продукция уже доступна для ознакомления на нашем сайте в разделе Пижамы для девочек и мальчиков.

Новое поступление детских хлопковых колготок

Большое поступление детских хлопковых колготок торговых марок : "Носкофф", "Красная ветка", "8 Марта" (100% хлопок).

Новое поступление женских пижам, сорочек и туник

В продажу поступили пижамы, туники торговой марки "Astron" - коллекции "Мишка Тэдди" - производитель Россия. А также пижамы и сорочки торговой марки "Элина" и"Fonuters" - производитель Китай. Вашему вниманию предлагаются различные модели : с длинным рукавом и брюками, коротким рукавом и бриджами, с футболкой и шортами. Данные модели изготовлены из высококачественного сырья - хлопка, вискозы и бамбука.

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ НА МУЖСКИЕ СВИТЕРА И ДЖЕМПЕРА !!!

С 26.12.2016г. проводится Новогодняя АКЦИЯ на свитера торговой марки "Стим"(Россия) - 20%, торговой марки "Pulltonic"(Турция) - 15%.  

Поступление нарядных женских фантазийных (с различными рисунками) колготок и чулок ТМ "Lora Grig" и "Charmante" коллекций "Colorito", "Casino Royal", "Paese delle fate" к Новому Году!!!

Уже в продаже праздничные колготки и чулки к Новому Году!!!

Новое поступление женских фантазийных  колготок и чулок с разнообразными рисунками торговой марки "Charmante" и "Lora Grig" итальянского производства. Вашему вниманию предлагаются колготки и чулки с изысканными орнаментами, имитацией чулок, геометрическими рисунками, рисунок-татуаж и т.д.

Поступление мужского белья

Новое поступление мужского белья : мужские боксеры и брифы (плавки) торговых марок "Black Project", "Fukanglai", "Roober", "Veenice"с  хлопковым и бамбуковым волокном.

Новое поступление мужского белья - кальсоны

В продажу поступили термокальсоны турецкого производства ТМ "Ozkan", а также хлопковые кальсоны с начесом производство Узбекистан.

Новинки!!! Теплые женские колготки хлопковые, утепленные с плюшем внутри плотностью 360 - 600 - 640 den

Новинки от торговой марки "Эра". 

В продажу поступили новые теплые женские колготки с хлопком, акрилом плотностью 360 den, а также с плюшем внутри по всей длине плотностью 600 den и 640 den. Так же поступили женские лосины с хлопком плотностью 300 den.

Большое поступление женских колготок торговой марки Intreccio: с хлопком, шерстью, микрофибра 40-150 ден

В продажу поступили женские колготки торговой марки "Intreccio" плотностью 40 и 70 den,  а также теплые колготки : микрофибра 40, 60, 80, 150 den, колготки с хлопком и шерстью.