0
Корзина пуста

Колготки  Omsa Filodoro MiNiMi SiSi Levante Conte БЧК

Носки Брестские RuSocks Cavalliere Stella Omsa Golden Lady 

Белье Baykar Berrak Donella Oztas Kota Amoret Dentelle Vericoh Black Project Ebro&Tsis Nickdar

Домашняя одежда Vienetta Dizoli  


Новости

Подписаться на RSS

Новинки в женском и детском белье.

Новое поступление торговой марки "Donella". Уже в продаже новые модели женских и детских трусиков. 

МЫ РАБОТАЕМ!!!

Уважаемыем покупатели, мы снова работаем. Ждем Вас!

КАРАНТИН ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Уважаемые покупатели, с продлением карантина наш магазин и сайт также не работает.  

КАРАНТИН

Уважаемые покупатели с 28 марта по 05 апреля 2020г. наш магазин и сайт не работает. Принятые заказы будут обработаны только со дня выхода на рабочее место. 

Носки с Новогодней тематикой и мордашками животных

Скоро в продаже!!!

Детские и женские носочки турецкого производства по привлекательным ценам с новогодней тематикой (дед мороз, снеговик, олень, пингвин...) и модным принтом мордашки животных (коты, собаки, панды...)

Демисезонные женские и мужские носки от БЧК и Esli производство Беларусь

В продажу поступили женские и мужские носки из хлопка и бамбука торговых марок БЧК (Брестские)- Беларусь и ESLI- Беларусь. А также в продаже появились мужские хлопковые гольфы и кюлоты (кальсоны).

Готовимся к школе 2019 с Konte kids и БЧК

Уже в продаже качественные детские и подростковые колготки из Беларуси торговой марки "Conte kids" и "БЧК" (Брестские) : хлопковые, с вискозой, полиамидные, из микрофибры для школ и детских садов, однотонные и с рисунками. Цветовая гамма : белые однотонные и нарядные к 1 сентября; синие, серые, бордовые, розовые, голубые, кремовые - для повседневной носки в школы и детские сады.  

Новинки хлопковых детских колготок и носков от "Omsa kids"

К школьному сезону ТМ "Omsa" представила варианты однотонных и ажурных хлопковых колготок и носков для малышей и подростков. Колготки и носки выполнены из хлопка высшего качества, имеют кеттельный (плоский) шов для особого комфорта ножек детей, а также колготки имеют не высокую комфортную посадку. Размерный ряд колготок от 104 см. до 146 см. Размерный ряд носков с 23 по 34 (размер указан по размеру обуви). Цветовая гамма - пастельные тона хорошо подходят для детских садов и школ.

Новинки от торговой марки Baykar

Уже в продаже новые модели детского хлопкового турецкого белья торговой марки BAYKAR. Футболки и майки белые и цветные, трусы, топы, бюстгальтеры для подростков. Ростовка от 92см до 186см (от 1года до 16 лет).

Колготки "Золотая Грация" уже в продаже!!!

В нашем магазине появились женские колготки элитной серии торговой марки "Золотая Грация". Модели : "Велюр" 40den - бархатистые матовые колготки из микрофибры, "Браво" 40den - шелковистые прозрачные колготки из мультифибры, "Модел Шейп"40den - колготки с уникальными моделирующими свойствами, а также гольфы 40den с резинкой повышенной комфортности.