0
Корзина пуста

Колготки  Omsa Filodoro MiNiMi SiSi Levante Conte БЧК

Носки Брестские RuSocks Cavalliere Stella Omsa Golden Lady 

Белье Baykar Berrak Donella Oztas Kota Amoret Dentelle Vericoh Black Project Ebro&Tsis Nickdar

Домашняя одежда Vienetta Dizoli  


Новости

Подписаться на RSS

Поступление теплых женских колгот и леггинсов

Уже в продаже женские колготки и леггинсы торговой марки "MiNiMi" из микрофибры, хлопка, шерсти, также хлопка с начесом (флис) плотностью 70, 100, 150, 180, 250, 300 den.

Появились ЦВЕТНЫЕ колготки модель "Multifibra" 70den цвета : mosto (винный), mora (сливовый), kaki (хаки), verde foresta (темно-зеленый), blu scuro (темно-синий)  

ЛИКВИДАЦИЯ РАЗДЕЛА ДОМАШНЕЙ ОДЕЖДЫ !!!

ЛИКВИДАЦИЯ РАЗДЕЛА ДОМАШНЕЙ ОДЕЖДЫ !!!

СКИДКА - 30 % до 31.10.2018г.

Распродажа женских колготок !!!

РАСПРОДАЖАженских колготок ТМ "Intreccio" плотностью 8, 10, 15 den размер 2, 3, 4, 5 ВСЕ КОЛГОТКИ ПО 169 руб. Спешите количество товара ограничено.

Готовимся к школьному сезону!!!

В продажу поступили детские полиамидные  и хлопковые колготки торговой марки  "Conte kids" модели : TIP-TOP, CLASS, BRAVO,ONLY40 (однотонные, ажурные, с компьютерным рисунком). Размерный ряд от 104 см до 158 см. А также детское белье торговой марки "Baykar" (трусы, майки, футболки) однотонные белые и с рисунком. Размерный ряд от 98см до 176 см.

Поступление женских колгот ТМ "Omsa", "Filodoro", "MiNiMi"

В наш мазазин поступили новые торговые марки женских колготок плотностью 20den. 

ТМ "Omsa" радует такими моделями : "SuperLativa" - БЕСШОВНЫЕ колготки, модель "Omsa" - повседневные колготки с распределением давления (стимулируют кровообращение и снимают усталость ног за счет давления от щиколотки к бедру. Колготки с распределенным давлением рекомендуется носить при профилактике варикоза, при длительной малоподвижной работе и при работе стоя.) и др. модели

ТМ "Filodoro" также радует моделью "Comfort" с массажным эффектом (колготки с массажным эффектом - оправдывают свое название благодаря особому плетению узелками, которые при ношении стимулируют кровообращение, и потому в целом способны поддерживать бодрость и хорошее самочувствие в течение дня.)

ТМ марка MiNiMi радует колготкой "Tulle Magico" - колготки с эффектом тюля, а также тонкими носочками и гольфами плотностью 15den.