0
Корзина пуста

Колготки  Omsa Filodoro MiNiMi SiSi Levante Conte БЧК

Носки Брестские RuSocks Cavalliere Stella Omsa Golden Lady 

Белье Baykar Berrak Donella Oztas Kota Amoret Dentelle Vericoh Black Project Ebro&Tsis Nickdar

Домашняя одежда Vienetta Dizoli  


Новости

Подписаться на RSS

Поступление носков, гольф, полиамидных и хлопковых колготок торговой марки "Эра"

В продажу поступили женские колготки торговой марки "Эра" плотностью 20 и 40 den размерный ряд от 2 до 8, а также теплые зимние колготки и леггинсы с хлопком. Пополнилась цветовая гамма полиамидных носков и гольф. Поторопитесь - ходовые размерные ряды быстро выбирают!!! Ждем Вас в нашем магазине.

Поступление мужского и женского белья

Пополнение модельного ряда женского нижнего белья торговой марки "Донелла" турецкого производства. А также пополнился ассортимент мужского нижнего белья(брифы, боксеры) торговой марки Фуканглай - производство Китай. Вся продукция доступна для ознакомления и оформлена как новинка.

Поступление детских пижам и нижнего белья ТМ "Baykar"

В продажу поступили детские пижамы торговой марки "Baykar" для девочек и мальчиков с длинным рукавом и брюками. Ростовка от 98 см до 162 см. Ознакомиться можно в разделе Пижамы для девочек и мальчиков / Ночные сорочки

Также пополнился модельный ряд детского нижнего белья (майки,трусы). Скоро информация с фотографиями и описанием появится на сайте. Весь ассортимент новинок уже можно приобрести, посетив наш стационарный магазин.  

Носки со стопорами от компании RuSocks

В магазине уже можно приобрести махровые носки с силиконовым стопором по следу торговой марки RuSocks - размерный ряд 14-16(размер обуви 23-25) и 16-18(размер обуви 26-28) для девочек и мальчиков для занятий в спортивных секциях и для детских садов. Спешите приобрести, так как эта группа товаров поступает в ограниченном количестве!!! Информация на сайте по торговой марке RuSocks появится в ближайшее время.Ознакомиться можно нажав по ссылке

Готовимся к школе - часть 3

К школьному сезону в продажу поступили детские и подростковые хлопковые колготки торговой марки "RuSocks" различной цветовой гаммы: белые и цветные, различной фактуры : однотонные, ажурные, жаккардовые, а также с различными принтами (рисунками). 


Также обращаем Ваше внимание на распродажу хлопковых детских колготок торговых марок "Avitari", "Arina", "Nirey", "Intreccio Bambini".

Готовимся к школе - часть 2

К школьному сезону в продажу поступило детское белье турецкого производства торговой марки "Baykar". Белые майки, футболки для девочек и мальчиков, топики и подростковые бюстгальтеры для девочек, а также трусы (слипы, шорты, брифы, боксеры ) с различными принтами в разнообразной цветовой гамме.

Готовимся к школе - часть 1


К школьному сезону в продажу поступили детские полиамидные колготки - однотонные Intreccio Bambini Classic 40 den телесного и белого цвета(однородные по всей длине), которые также подходят для занятий танцами, а также с различными рисунками(белые, телесные, розовые, голубые)!!! Размерный ряд от 116 см до 158 см. Поторопитесь приобрести, так как товар поступил в ограниченном количестве !!! 

Новое поступление женских пижам и ночных сорочек

Новое поступление женских пижам (шорты, бриджи) и ночных сорочек. С новинками можно ознакомиться в разделе "Домашняя одежда".

АКЦИЯ !!!

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!!

- 15 % ОТ ЦЕНЫ

СО 2 МАЯ ПО 10 МАЯ

НА ДЕТСКОЕ БЕЛЬЕ (ФУТБОЛКИ / МАЙКИ / ТРУСЫ)

НА ДЕТСКИЕ ХЛОПКОВЫЕ КОЛГОТКИ

Новая торговая марка Dizoli

В нашем магазине появилась новая ТМ "Dizoli" которая порадует женским ассортиментом : халатов, сарафанов, домашних костюмов великолепного качества и модного дизайна. Продукция изготовлена из качественного турецкого полотна.